Тендер: Приобретение бензина (00006385-ЭА)
Начальная цена
417 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006033
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006033
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 24.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_24.06.2024_06.13.26_0891200000624006033_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 17.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА1999729 (2).docx 16 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2024 №ИИ1 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 15.06.2024
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 10.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №0891200000624006033 38 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- ПК.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1999729.docx 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 885,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса