Тендер: Передача права на использование технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена
184 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0822500000324000052
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000324000052
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 07:11 - 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
20.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1718762976_summingup_271261.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 10.06.2024
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 34 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.06.2024 №0822500000324000052 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса