Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (среды для ЭКО) (00006315-ЭА)
Начальная цена
1 461 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005999
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005999
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_19.06.2024_03.48.59_0891200000624005999_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №0891200000624005999 51 КБ
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- ПК.docx 66 КБ
- ООЗ.doc 53 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1998711.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 613,0 ₽
Обеспечение контракта
73 066,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса