Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации Управление государственными и муниципальными закупками
Начальная цена
368 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024003779
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024003779
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 07:51 - 18.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.06.2024
- 2.обоснование нмцк.xlsx 14 КБ
- 3.типовой контракт.docx 42 КБ
- 4.описание объекта закупки (структурированный вид).xlsx 22 КБ
- 1.извещение.docx 49 КБ
- 5.приложение к описанию объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.06.2024 №0361200015024003779 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 842,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса