Тендер: Приобретение реагентов для выявления сифилиса (00006374-ЭА)
Начальная цена
71 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006043
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006043
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_19.06.2024_08.33.57_0891200000624006043_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №0891200000624006043 64 КБ
- обоснование реагенты сыворотки сифилис 2024 ОМС.xlsx 18 КБ
- контракт диски 2024 ОМС.docx 64 КБ
- ТЗ сыворотки сифилис 2024.docx 22 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 6374.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
358,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса