Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
403 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522500000224000002
- РТС-Тендер 0522500000224000002
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭОК1 29 КБ
- 03.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 02.07.2024 №ПРОI1 22 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 02.07.2024 №ПРОII1 21 КБ
- 14.06.2024
- Проект контракта.docx 77 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 14.06.2024 №ИИ1 в ред. №2 5 КБ
- раъзъяснение ОК.doc 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.06.2024 №РИ1 2 КБ
- Проект контракта.docx 77 КБ
- 10.06.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- Требование к содержанию и составу заявку..docx 20 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 35 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 10.06.2024 №0522500000224000002 34 КБ
- Описание объекта закупки 65 КБ
- Критерии оценки заявок 35 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 166,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса