Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Колпачок заглушка для периферических катетеров) (00006433-ЗКвЭФ)
Начальная цена
100 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006068
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006068
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЗК1 46 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_19.06.2024_10.38.58_0891200000624006068_1_1.docx 32 КБ
- 11.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.06.2024 №0891200000624006068 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 003,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса