Тендер: поставка продуктов питания (бакалея, соки)
Начальная цена
91 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3115630
- 223-ФЗ ЕИС 32413694651
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 19.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол итогов 19.06.24.pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол №32413694651-01 49 КБ
- Протокол итогов 19.06.24.pdf 1.09 МБ
- ППИ ЗКМСП 3115630 (лот 1) от 19.06.2024.html 5 КБ
- 11.06.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 78 КБ
- извещение на запрос котировок по поставке продуктов питания - бакалея, соки.doc 180 КБ
- НМЦД.docx 19 КБ
- Приложение №3 Проект Договора (соки, бакалея).doc 137 КБ
- Приложение №4 техническое задание.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32413694651-0.html 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса