Тендер: Поставка картриджей для лазерных и струйных принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (00006484-ЭА)
Завершён
24.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 05:42 - 24.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2024 №0891200000624006091 99 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса