Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
29 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
20.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0861300006424000016
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006424000016
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 04:49 - 20.06.2024 02:00
Документация
- 24.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 11.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2024 №0861300006424000016 47 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 13 КБ
- проект контракта.docx 44 КБ
- ооз.xlsx 19 КБ
- дополнительная информация к извещению.docx 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса