Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук
Начальная цена
858 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000560
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000560
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0161300000124000560_second_parts_protocol.rtf 72 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 76 КБ
- 19.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 13.06.2024
- Ответ на запрос №1.pdf 575 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 11.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2024 №0161300000124000560 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 59 КБ
- Приложение к документации 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 586,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса