Тендер: Оказание услуг по стирке и иной обработке белья
Начальная цена
875 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, с. Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0102200001620003766-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 20.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2020 №0102200001620003766 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2020 №0102200001620003766 4 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса