Тендер: мешки для мусора
Начальная цена
60 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003017000091
Документация
- 08.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0361100003017000091-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0361100003017000091-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0361100003017000091-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900811617000839 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0361100003017000091-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0361100003017000091-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0361100003017000091-1 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса