Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт кровли
Начальная цена
83 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001910
Документация
- 24.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0361200015017001910-3 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0361200015017001910-2 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0361200015017001910-1 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- tender-0361200015017001910.doc 3 КБ
- НМЦК_.pdf
- План_кровли.pdf
- АД 05939.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса