Тендер: Поставка автомобильного топлива АИ-92 для удаленного стационарного рабочего места
Начальная цена
59 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0122100000719000033-1 19 КБ
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0122100000719000033
- АД поставка гсм корсаков.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 954,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса