Тендер: Определение рыночной величины арендной платы за пользование краевым имуществом
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рп. Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200000324000040
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000324000040
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 09.07.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2024 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- 08.07.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 112 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ запрос котировок.docx 53 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.07.2024 №0322200000324000040 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса