Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
318 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.07.2024 04:09
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002924000044
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002924000044
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 04:09
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 08.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0891100002924000044 45 КБ
- 2. НМЦК 11шт - 318 141,00 155 КБ
- 6. проект ГК 233 КБ
- 3. Описание объекта закупки 46 КБ
- 5. Требования к заявке, инструкция по заполненияю 80 КБ
- 4. извещение 164 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 814,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса