Тендер: Благоустройство парка Читинский арбат и прилегающей территории
Начальная цена
2 498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300010924000040
- РТС-Тендер 0191300010924000040
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2024 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭКК 0191300010924000040 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 08.07.2024
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- проект Контракта.docx 67 КБ
- техническое задание.docx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 25 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.07.2024 №0191300010924000040 45 КБ
- техническое задание.docx 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 490,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса