Тендер: Поставка текстиля по индивидуальному заказу
Начальная цена
414 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004285
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015024004285
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 08:19 - 17.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- 0361200015024004285_second_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение 1 55 КБ
- Приложение к техническому заданию 506 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0361200015024004285 129 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 071,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса