Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (00007353-ЭА)
Начальная цена
284 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006957
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006957
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_18.07.2024_04.21.46_0891200000624006957_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0891200000624006957 58 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект ГК (22).docx 43 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2018128.docx 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса