Тендер: Закупка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
551 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006912
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006912
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_16.07.2024_08.19.33_0891200000624006912_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2024 №0891200000624006912 42 КБ
- Обоснование НМЦ гепатиты.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса