Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (Наборы для эпидуральной анестезии)
Начальная цена
845 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006942
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006942
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов_15.07.2024_05.13.15_0891200000624006942_2_1.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 05.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2024 №0891200000624006942 40 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- ПК.docx 51 КБ
- ООЗ.doc 42 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 7323.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 293,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса