Тендер: Оказание услуг по очистке береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
Начальная цена
510 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002524002904
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524002904
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 11:35 - 17.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 05.07.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 69 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Приложение 1 схемы.docx 4.12 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.docx 35 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2024 №0122200002524002904 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 553,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса