Тендер: Поставка наматрасника водонепроницаемого
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
12.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300054824000061
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054824000061
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 08:49 - 12.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 04.07.2024
- Обоснование НМЦК.docx 33 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0302300054824000061 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 950,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса