Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
Начальная цена
33 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100005424000053
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005424000053
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 03:10 - 11.07.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2024 №ИЗК1 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2024 №ИЗК1 125 КБ
- 04.07.2024
- Приложение № 2 НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.07.2024 №0391100005424000053 27 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки 72 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса