Тендер: Поставка аккумуляторов для ИБП
Начальная цена
770 756 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, поселок Антипиха
,
Забайкальский край
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3138275
- 223-ФЗ ЕИС 32413779314
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 11.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса