Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Завершён
15.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100003224000038
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003224000038
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 12:25 - 15.07.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 04.07.2024
- 2.Обоснование НМЦК ОСАГО 2024.docx 27 КБ
- 4. Проект ГК ОСАГО 2024.docx 77 КБ
- 1.Описание объекта ОСАГО 2024.docx 26 КБ
- 3. Требования к заявке ОСАГО 2024.doc 62 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОСАГО 2024.doc 136 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0191100003224000038 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
270,0 ₽
Обеспечение контракта
1 350,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса