Тендер: Закупка расходных материалов для лаборатории (00007173-ЭА)
Начальная цена
508 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006797
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006797
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_12.07.2024_09.31.25_0891200000624006797_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2024 №0891200000624006797 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса