Тендер: Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации
Начальная цена
103 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
12.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300054824000062
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054824000062
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 10:58 - 12.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 09.07.2024
- doc01122220240708132720.pdf 526 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 04.07.2024
- Обоснование НМЦ (5).docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.doc 49 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0302300054824000062 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 163,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса