Тендер: Закупка расходных материалов
Начальная цена
60 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100021124000039
- РТС-Тендер 0391100021124000039
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 11:05 - 12.07.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.07.2024
- №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 41 КБ
- №4 Проект контракта.doc 185 КБ
- №1 Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 59 КБ
- Информационная карта №39.doc 234 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0391100021124000039 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса