Тендер: Поставка лекарственных средств (КАЛИЯ ХЛОРИД) (00007254-ЗКвЭФ)
Начальная цена
42 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006867
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006867
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 08:46 - 12.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_12.07.2024_03.39.29_0891200000624006867_1_1.docx 18 КБ
- 04.07.2024
- НМЦК_КАЛИЯ-ХЛОРИД.xlsx 43 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 1 партии СМП.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2016846.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.07.2024 №0891200000624006867 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
426,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса