Тендер: Поставка продуктов питания (горох консервированный) (00007257-ЗКвЭФ)
Начальная цена
22 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006791
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006791
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_10.07.2024_04.07.31_0891200000624006791_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2024 №0891200000624006791 38 КБ
- Обоснование НМЦК_.xlsx 17 КБ
- Проект контракта продукты 2024 котировки СМП.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2016874.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса