Тендер: Оказание услуг по организации готового горячего питания
Начальная цена
1 100 232 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024 - 23.07.2024 23:59
Документация
- 20.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2024 №ИЭОК1
- 03.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 95 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 14 КБ
- Информационная карта 24 КБ
- Приложение 1 37 КБ
- Приложение 2 13 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.07.2024 №0891200000624006840 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 002,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса