Тендер: Закупка лабораторных материалов
Начальная цена
102 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100021124000037
- 44-ФЗ ЕИС 0391100021124000037
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 16.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 09.07.2024
- Информационная карта №37.doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №ИИ1 56 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 08.07.2024
- Разъяснения на запрос 08.07.2024 39 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.07.2024 №РИ1 9 КБ
- Информационная карта №37.doc 232 КБ
- №1 Описание объекта закупки.doc 69 КБ
- 03.07.2024
- №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 38 КБ
- №4 Проект контракта.doc 187 КБ
- №1 Описание объекта закупки.doc 71 КБ
- №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 58 КБ
- Информационная карта №37.doc 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2024 №0391100021124000037 53 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса