Тендер: Поставка аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении
Начальная цена
79 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
10.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300052924000022
- 44-ФЗ ЕИС 0302300052924000022
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 09:50 - 10.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0302300052924000022.doc 35 КБ
- 03.07.2024
- Обоснование НМЦ 30 КБ
- Проект контракта ЛП 44 КБ
- Техническая характеристик1 20 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2024 №0302300052924000022 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса