Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными
Начальная цена
174 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604533947-01
- 22.12.2016
- Документация.docx
- Котировочная документация
- Проект договора для котировок
- Внесение изменений
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (нержавейка)+
- Проект договора (8)
- Требования к продукции (9)
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (нержавейка)+
- Проект договора (8)
- Требования к продукции (9)
- ФО ФОК.rar
- 21.12.2016
- Документация по закупке
- Обоснование НМЦ
- Извещение к тендеру #4673766 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса