Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
397 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000028
Документация
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0122300006118000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0122300006118000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0122300006118000028-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0122300006118000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0122300006118000028-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0122300006118000028-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Проект контракта на стройматериалы 68 КБ
- Обоснование НМЦК 96 КБ
- Форма приложения к 1 части заявки 22 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Проект контракта на стройматериалы (Печатная форма) 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса