Тендер: Приобретение медикаментов (Эпоэтин альфа) (00007179-ЭА)
Начальная цена
515 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006753
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006753
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_11.07.2024_04.15.27_0891200000624006753_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2024 №0891200000624006753 37 КБ
- НМЦК.xls 41 КБ
- ПК.docx 65 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2015063.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса