Тендер: Измерение сопротивления изоляции электропроводки, испытание устройств защитного заземления
Начальная цена
58 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
09.07.2024 09:35
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000178
- РТС-Тендер 0261100000124000178
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 02:36 - 09.07.2024 09:35
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 03.07.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.07.2024 №ИИ1 в ред. №2 34 КБ
- 02.07.2024
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 83 КБ
- Расчет к Приложению №2 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение № 3 ПГК.docx 61 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки..docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.07.2024 №0261100000124000178 31 КБ
- Изменения от 02.07.2024 12:38. РТС-Тендер 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса