Тендер: Поставка держателей пробирок для забора крови, одноразового использования (00007122-ЭА)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006713
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006713
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_12.07.2024_04.32.57_0891200000624006713_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 02.07.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- 01.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2024 №0891200000624006713 39 КБ
- НМЦ по приказу 450н.xls 44 КБ
- Проект ГК на поставку товара 2024.docx 65 КБ
- ТЗ на публикацию1.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2014209.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса