Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
98 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200002520000009.pdf
- 08.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 0322200002520000009.pdf
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200002520000009.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0322200002520000009-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0322200002520000009-2 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 0322200002520000009.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0322200002520000009-0 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- tender-0322200002520000009.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА лот 01.docx 56 КБ
- НМЦК лот 01.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 104 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА лот 01.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ лот 01.docx 31 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ лот 01.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса