Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости права аренды муниципального имущества, рыночной стоимости муниципального имущества для постановки на балансовый
Начальная цена
101 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024 08:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:20. ТЭК-Торг 34 КБ
- 09.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.07.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 181 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 28.06.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc (Приложение №2 Обоснование НМЦК) 39 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx (Приложение №4 Проект контракта) 70 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc (Приложение №1 Описание объекта закупки) 109 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1).docx (Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1)) 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2024 №0122300004124000023 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса