Тендер: Многофункциональное устройство (МФУ)
Завершён
26.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100000824000040
- РТС-Тендер 0191100000824000040
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 26.06.2024 №0191100000824000040 36 КБ
- НМЦК_Многофункциональное-устройство--МФУ.xlsx 18 КБ
- Проект ГК МФУ.docx 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 27.06.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса