Тендер: Приобретение медикаментов (Натрия хлорид) (00007037-ЭА)
Начальная цена
84 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006676
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006676
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_09.07.2024_04.39.08_0891200000624006676_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2024 №0891200000624006676 38 КБ
- НМЦК.xls 51 КБ
- ПК.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2012685.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса