Тендер: Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена
483 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010519000115
Документация
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0122100010519000115-0 19 КБ
- Протокол № 81э рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА (летнее диз топливо)(1_допущена)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0122100010519000115-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0122100010519000115 19 КБ
- 81э. Поставка дизельного топлива Кмс.doc 510 КБ
- tender-0122100010519000115.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса