Тендер: Выполнение работ по выкашиванию травы вдоль тротуаров
Начальная цена
90 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300003424000061
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003424000061
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 10:37 - 08.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 01.07.2024
- 5. Обоснование Н(М)ЦК.doc 43 КБ
- 4. Проект контракта.docx 80 КБ
- Приложение к разделам 3-5. Локальный сметный расчет.xlsx 41 КБ
- 3. Техническая часть.docx 47 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 61 КБ
- 2. Информационная карта.docx 33 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.07.2024 №0122300003424000061 28 КБ
- 4. Проект контракта 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса