Тендер: Компрессор промышленный
Начальная цена
1 304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.06.2024 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка, осуществляемая в соответствии с ч. 12 ст. 93 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391200004524000009
- 44-ФЗ ЕИС 0391200004524000009
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 09:59
Документация
- 02.07.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 28.06.2024 №0391200004524000009 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 01.07.2024 №ИЗТ1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.06.2024
- расчет НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект контракта оборудование.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 520,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса