Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора учета тепла
Начальная цена
41 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005017000017
Документация
- 15.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0322100005017000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0322100005017000017-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0322100005017000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0322100005017000017-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322100005017000017-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322100005017000017-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- КС ИВЭП ЭА Приборы учета (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- КС ИВЭП ЭА Приборы учета.doc 255 КБ
- КС ИВЭП ЭА ОНМЦК приборы учета тепла.docx 35 КБ
- ОБРАЗЕЦ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.pdf 26 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса