Тендер: Поставка комбинезонов защитных
Начальная цена
320 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- doc06605320201209035418.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0361200015020006367-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0361200015020006367 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0361200015020006367 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 11 КБ
- Аукционная документация 129 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса