Тендер: Разработка автоматизированной информационной системы обеспечения инвестиционной деятельности
Начальная цена
538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000760
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0122300006117000760-3 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0122300006117000760-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0122300006117000760-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- АД Разработка АИС 538,0..docx
- АД Разработка АИС 538,0. (Печатная форма)
- 17.07.2017
- tender-0122300006117000760.doc 3 КБ
- АД Разработка АИС 538,0..docx
- АД Разработка АИС 538,0. (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса